Спорт весной

Спорт утром. Спорт на работе.

Похудеть мечтает каждая девушка. А весна – это обычно то время, когда женщины садятся на диеты, голодают и в итоге, набирают еще больше килограммов, чем было до этого. А в чем же проблема? Почему похудеть не удается? Потому что нет рациональности и сбалансированного подхода.

Чтобы похудеть молодым особам понадобится не только правильное питание, но и спорт. Да, это будет тяжело соблюдать, ведь, работа то и дело, вынуждает женщин срываться, то есть, заедать стресс безумно вредными перекусами. Поэтому весной, когда температура утром выше пяти градусов, можно и нужно встать пораньше и пробежаться: два-три километра, чтобы не только привести свое тело в гармонию, но и чтобы проснуться и взбодриться. Лучшего всего бегать не в одиночку, а со своим другом, потому что совместный спорт всегда приносит больше удовольствия. И он также заставляет стремиться к большему.

На работе спорт – тоже не помеха. Сидя за рабочим столом, тоже можно отвлечься и посвятить десять минут физическим упражнениям. Здесь подойдут нагрузки, связанные со стулом и еще специальный костюм – брюки. В юбке это упражнение будет выглядеть не очень красиво. Сидя на стуле, стоит поднять свои ноги к груди и постепенно, увеличивая скорость, опускать их на пол. Это очень эффективная физическая нагрузка, особенно она полезна тем, кто хочет убрать лишние килограммы с неподтянутого живота. Вообще это упражнение заменяет «прокачку пресса» на мате.

Аналогичную физическую нагрузку можно провести тоже со столом. Нужно прижаться к стулу так, чтобы лопатки соединились, держать руки параллельно друг другу и поднимать ноги. Это упражнение полезно также для пресса. А еще оно убирает проблемную зону всех женщин — «бочка».

Есть еще полезное упражнение – это чередование ног. Следует сгибать одну на тридцати градусах, за тем другую. Чем быстрее, тем эффективнее. И эту нагрузку также можно делать, сидя за рабочим столом.

Вечерние упражнения после работы и дома.

Для начала нужно попробовать, хоть один раз, пройтись пешком до дома. Или, хотя бы, пропустить две-три остановки, тогда можно сбросить за неделю лишние два килограмма. Придя домой, можно сделать одно, но очень продуктивное упражнение, с помощью которого худеют наши бедра. Для этого нужно встать и поочередно поднимать ноги на сорок пять градусов. Повторять данную нагрузку необходимо тридцать раз, учитывая поднятия обеих ног.

Завершающим упражнением является обруч. Его приобрести следует тем, кто хочет получить осиную талию. Крутить обруч для желаемого результата нужно три-пять минут.

Вас интересуют точные прогнозы на спорт? Загляните на сайт tiporbet.com. Здесь вы обнаружите прогнозы на спорт от лучших профессионалов.

Автор: Тарас Радуга

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий