Диета для бедер и ягодиц

Уникальность этой диеты в том, что в малом количестве содержит жиры, как и все диеты низкокалорийная, и не имеет сложных схем. Все вполне доступно и просто. В диете не придется считать калории, обязательным условием является употреблять в своем рационе только те продукты, которые содержат малое количество жиров, также их необходимо взвешивать.

При этой диете позволено употреблять в день картофель в мундире, рис или макароны, все это для того чтобы уменьшить чувство голода. Что касается продуктов, которые следует исключить во время диеты. Такие продукты, как: сливочное масло, молочные продукты (за исключением нежирного молока), йогурты, а также сырные и творожные продукты, растительные масла любых видов, семечки и орехи также не подойдут.

Ну и конечно необходимо отказаться от тортов, пирожных, жареных блюд, и не следует баловать себя шоколадками и печеньками. Конечно это будет сделать тяжело, но возможно. Сидя на диете, необходимо завалить себя делами, например, посетите семинар по контрактной системе с Олегом Толстобоковым или побегайте по магазинам. Сделайте так, чтобы у вас не было свободного времени, чтобы думать о вредной и калорийной еде.

Сама диета включает в себя мясо, приготовленное на пару или вареное без добавления соли, рыба допускается только белая нежирного сорта, приветствуются овощи в большом количестве, можно кушать рис картофель, хлеб, и макароны. Важно помнить, что в день необходимо выпивать, 250 мл нежирного молока. Не запрещено также пить чай, кофе, соки желательно без сахара. Алкоголь, только в малом количестве.

Наверняка все без исключения, слышали, что снизить вес с помощью только одной диеты, не так просто. Чтобы улучшить свой результат, дополнять свою диету необходимо физическими упражнениями. Прежде чем начать диету, требуется составить меню на каждый день (не нужно придумывать, продукты у вас есть, используйте их), лучше кушать по чуть–чуть, но часто, не забывайте пить воду без газа. Диета требует строгости, и никаких слабостей, поэтому готовить нужно правильно, есть неудобства в том, что в гостях или в кафе покушать как нужно, не получиться.

Автор: Тарас Радуга

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий