«Рубин» сыграл вничью четвертый матч премьер-лиги подряд

Казанский «Рубин» завершил ничейным результатом четвертый матч подряд в текущем сезоне Российской футбольной премьер-лиги. 25 августа в матче 6-го тура казанцы на своем поле не смогли обыграть самарские «Крылья Советов» — 1:1.

В составе «Рубина» на 10-й минуте игры отличился Гекдениз Карадениз, а сравнял счет на 45-й минуте Ибрагим Цаллагов.

В предыдущих трех турах команда Курбана Бердыева поочередно делила очки с грозненским «Тереком», столичными ЦСКА и «Спартаком». Все три игры закончились нулевой ничьей. Кроме того, в первом туре чемпионата России «Рубин» сыграл вничью с «Кубанью» — 1:1. Единственный не ничейный результат казанцев в текущем сезоне российского первенства — домашняя победа во втором туре над «Зенитом» — 2:1.

В турнирной таблице команда Бердыева вышла на 8-е место с 8 очками. «Крылья Советов» идут 11-ми, у них 6 очков после 6 туров.

При этом «Рубин» достаточно успешно стартовал в еврокубковом сезоне. В Лиге Европы казанский клуб дважды обыграл сербскую «Ягодину», затем датский «Рандерс» и, наконец, 22 августа победил на выезде норвежский «Мельде».