ФК «Рубин» сыграл вничью со «Спартаком» в 17-м туре ЧР

Встреча прошла на «Казань Арене» в Казани и закончилась со счетом 2:2. Соломон Кверквелия забил гол в компенсированное время и тем самым помог «Рубину» избежать поражения.

Казанский «Рубин» благодаря голу в компенсированное время второго тайма сыграл вничью с московским «Спартаком» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая на «Казань Арене» в Казани, закончилась со счетом 2:2. Зе Луиш вывел «Спартак» вперед на 51-й минуте. На 70-й минуте Марко Девич восстановил равенство в счете, но уже через четыре минуты Куинси Промес с пенальти вернул «красно-белым» лидерство. Окончательный результат в компенсированное время второго тайма установил Соломон Кверквелия.

«Спартак», занимающий пятое место в турнирной таблице с 27 очками, следующий матч проведет 4 декабря на своем поле с самарскими «Крыльями Советов». «Рубин», располагающийся на девятой строчке с 20 баллами, в этот же день в гостях сыграет с «Ростовом».