«Спартак» одержал победу над «Ростовом» в чемпионате России

Московский «Спартак» одержал гостевую победу над «Ростовом» в матче 19-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Встреча, проходившая днем 8 декабря, завершилась со счетом 1:0 в пользу московской команды.

Единственный мяч на 88-й минуте провел ганский нападающий москвичей Маджид Уорис, который вышел на замену двадцатью минутами ранее.

Победа позволила «Спартаку» приблизиться к лидирующим в чемпионате «Зениту» и «Локомотиву». Оба этих клуба имеют 40 очков, в то время как после матча с «Ростовом» у «Спартака» стало 39 очков. Ростовская команда с 24 очками идет на восьмом месте.

Позже в воскресенье «Динамо» примет «Амкар», а «Терек» на своем поле сыграет с «Томью». Этими матчами завершится 19-й тур РФПЛ. После этого команды отправятся на зимний перерыв, и чемпионат возобновится в начале марта 2014 года.