«Славутич» во второй раз разгромил «Белгород»

В повторной встрече смоленских хоккеистов с соперниками из Белгорода смоляне вновь одержали убедительную победу, разгромив гостей со счетом 4:1.

С первых же секунд встречи смоляне бросились в бой. На 13-й минуте была забита и первая шайба — Алексей Алтухов сильно пробил низом по воротам противника. Воспользовавшись численным преимуществом, белгородцы отыгрались еще до конца первой трети — 1:1.

Вторую двадцатиминутку «Славутич» продолжил атаковать, и на 16-й минуте Лукманов затолкал шайбу в белгородские ворота, выведя команду вперед. В заключительном периоде смоляне увеличили отрыв — 3:1. В концовке встречи «Славутич» заработал удаление, и, чтобы воспользоваться численным преимуществом, белгородцы заменили вратаря на шестого полевого игрока. Однако забить им не удалось, зато нападающий Дмитрий Смирнов подъехал к пустой рамке и забросил четвертую шайбу «Славутича» — 4:1.