«Локомотив» обыграл «Штурм» в Лиге Европы

Московский «Локомотив» обыграл австрийский «Штурм» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча, проходившая в Москве 1 декабря, завершилась со счетом 3:1. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Счет в матче на 62-й минуте открыл нападающий «Локо» Майкон. Уже через минуту благодаря голу Флориана Кайнца австрийская команда сравняла счет, однако спустя еще девять минут Дмитрий Сычев с пенальти снова вывел «Локомотив» вперед. Окончательный счет в матче на 89-й минуте установил Денис Глушаков.

В другом матче группы L бельгийский «Андерлехт» в гостях обыграл АЕК из Афин со счетом 2:1.

После пяти встреч «Локомотив» с 12 очками досрочно обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы.

В заключительном матче группового этапа «Локомотив» в Бельгии сыграет с «Андерлехтом». Встреча состоится 14 декабря.