Ибрагимович забил четыре гола в матче Лиги чемпионов

Форвард французского футбольного клуба ПСЖ Златан Ибрагимович забил четыре мяча в матче группового этапа Лиги чемпионов с бельгийским «Андерлехтом».

Матч, состовяшийся в среду, 23 октября, завершился победой ПСЖ со счетом 5:0. Еще один гол в составе французского клуба забил Эдисон Кавани.

Также в рамках группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» обыграл «Ювентус» со счетом 2:1. Оба гола «Реала» записал на свой счет португалец Криштиану Роналду — он открыл счет на четвертой минуте матча, а на 28-й минуте реализовал пенальти.

Мюнхенская «Бавария» на домашнем стадионе с крупным счетом 5:0 обыграла чешский клуб «Виктория», дублем в немецком клубе отметился Франк Рибери. Украинский «Шахтер» в гостях проиграл немецкому «Байеру» со счетом 0:4. Победу на свой счет записал также «Манчестер Юнайтед», обыгравший «Реал Сосьедад» со счетом 1:0. Единственный гол в матче в свои ворота на второй минуте забил игрок испанского клуба Иньиго Мартинес.