Футболисты «Красного-СГАФКСТ» проиграли в матче за «бронзу» Кубка наций

Футболисты смоленского клуба «Красный-СГАФКСТ» в матче за третье место товарищеского турнира Кубок наций проиграли московскому «Экспрессу». Встреча, прошедшая во вторник в Москве, завершилась победой местной команды – 5:1.

Напомним, что на предварительной стадии команды встречались 14 февраля и тогда сильнее были «волки» — 4:3. На этот раз москвичи взяли реванш.

Первый тайм завершился без забитых мячей. А после перерыва, серии замен, события развивались с калейдоскопической скоростью. Так, «Экспресс» открыл счет на 55-й минуте. Через минуту смоляне сравняли счет стараниями Александра Бачевского, которому ассистировал Антон Мамонтов. Но к 60-й минуте москвичи забили еще дважды (1:3). В конце встречи «Экспресс» упрочил преимущество в счете – 5:1.