Смоленский клуб «Красный-СГАФКСТ» одержал вторую победу в Кубке наций

В четверг футболисты смоленского клуба «Красный-СГАФКСТ» в Москве переиграли местный клуб «Экспресс». Встреча завершилась со счетом 4:3, причем по ходу встречи «волки» вели три мяча.

К 30-й минуте матча подопечные Евгения Маркова выигрывали со счетом 2:0. Дублем отметился лучший снайпер смолян Василий Мешковский. До перерыва наши земляки забили третий мяч – отличился Владислав Корнеев, но и пропустили ответный «укол» соперника (3:1).

В дебюте второго тайма потенциальный новичок «Красного-СГАФКСТ» Семен Беляков снова довел счет до крупного (4:1). Однако москвичи в оставшееся время нашли силы на два гола. Итоговый счет – 4:3.

Ранее в рамках Кубка наций подопечные Евгения Маркова проиграли «Долгопрудному» и обыграли «Сатурн».

На следующей неделе смоляне проведут встречу против столичногол «Арарата». Кроме того, в турнире участвует подмосковный «Зоркий».