Региональные сборные «Днепр» и «Камея-СГУС» выступят в первенстве СФФ «Центр».
В сезоне-2024 в чемпионате СФФ «Центр», известного в народе как КФК, выступят 19 команд. В этом году участие примут две смоленские дружины. Из-за большого числа участников зону планируется разделить на две группы.
В группе «Восток» должны сыграть лискинский «Локомотив», еланский «Урожай», «Елец», волгоградский «Ротор-м», тамбовская «Академия футбола», липецкий «Металлург-М», белгородская СШОР №1, борисоглебские «Кристалл-МЭЗ» и «Химмаш-Сервис».
В группу «Запад» предварительно включены старооскольский «Металлург-Оскол», нововоронежский «Атом», брянские «Динамо-М» и «БГУОР-АгроТрейд», «Калуга-М», курский «Авангард-М», «Орел-М», дятьковский «Александр», смоленские «Днепр» и «Камея-СГУС»
В 2019 году чемпионом в состязании стал футбольный клуб «Красный», после ни одна из смоленских команд не участвовала в первенстве КФК. До этого смоленский клуб побеждал в турнире в 1998 году. Тогда «золото» взял ярцевский «Оазис».
Фото: «Камея-СГУС»
Источник: Рабочий путь
Комментарии
Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.