«Динамо» на последней минуте ушло от поражения в матче Лиги Европы

Московское «Динамо» сыграло вничью 2:2 первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против шотландского «Данди Юнайтед». Об этом сообщается на сайте московского клуба.

Динамовцам, игравшим в гостях, удалось уйти от поражения на последней минуте основного времени — отличился Александр Кокорин.

Гостям дважды пришлось отыгрываться по ходу встречи. Шотландцы открыли счет на 37-й минуте (это сделал Уилфред Флад), а на 50-й его сравнял Игорь Семшов. Еще один мяч «Данди Юнайтед» забил Кейт Уотсон.

Ответный матч 3-го раунда Лиги Европы «Динамо» и «Данди Юнайтед» проведут 9 августа в Москве.

Также 2 августа в другом матче Лиге Европы махачкалинский «Анжи» на своем поле (матч проходил в подмосковном Раменском) обыграл швейцарский «Витесс» — 2:0. Голы забили Олег Шатов и Федор Смолов.