Смоленские футболисты из «Красного» сыграли вничью с «Квантом»

Подопечные Алексея Медведева в гостевой встрече 20-го тура первенства ПФЛ сыграли вничью с «Квантом». Встреча, прошедшая в Обнинске под аккомпанемент дождя, завершилась со счетом 1:1.

В составе смолян на этот матч вышли: Аршиев, Рубчинский, Куражов (Федоров, 68), Шилов, Марин, Хайрулин (Суханов, 62), Юрьев (Беляков, 73), Вульфов, Волчков (Смелов, 48), Бамматгереев, Дроздов. Первый официальный матч за «волков» провел Сослан Аршиев. Из-за травмы встречу пропускал Никита Маньков.

Оба гола были забиты во втором тайме. Хозяева открыли счет на 61-й минуте – Магомед Исаев добился цели после подачи углового. Через минуту «Красный» отыгрался – Юрий Марин переправил мяч в цель после прострела слева Дмитрия Шилова.

«Квант» продлил до 14 матчей безвыигрышную серию. Бесспорно, «Красный», стремящийся подтянуться к группе лидеров, такого соперника обязан обыгрывать. Какие бы обстоятельства ни были. Тем более, что «Квант» доигрывал встречу вдесятером после удаления Марата Волкова.

Смоленская команда набрала 30 очков и поднялась на седьмое место в таблице. В четверг, 29 апреля, «волки» сыграют в Ногинске против «Знамени».

Источник: Рабочий путь