Ноутбук asus vivoBook S301LP

Ноутбук марки ASUS VivoBook серии S301LP – это современное устройство в тонком эргономичном корпусе по доступной цене. Рабочая панель и крышка устройства изготовлены из матового алюминия, вся остальная часть из твердого пластика. Детали из шлифованного алюминия повышают прочность корпуса и довольно стильно смотрятся. Модель имеет удобную клавиатуру, клавиши которой нажимаются плавно и легко.

Экран с приличной диагональю в 13.3 дюймов, имеющий разрешение 1366Х768 точек, вполне подойдет для нормальной продуктивной работы с устройством. Современный производительный процессор марки Intel Core серии i7-4500 с частотой такта 1.8 ГГц, потребляет очень малое количество энергии и практически не греется, благодаря чему модель способна на длительную автономную работу.

Дискретная видеокарта марки Radeon серии HD 8530M с двумя гигабайтами оперативной памяти, позволяет работать с емкими графическими приложениями и запускать самые современные игры. Жесткий диск устройства рассчитан на объем 750 ГБ, что позволяет загружать большие мультимедиа библиотеки и другие необходимые вам файлы.

Оперативная память данного устройства составила 8 ГБ, благодаря чему процессор оперативно справляется с различными задачами любой сложности. Модель оборудована тремя разъемами USB 3.0, одним комбинированным на 3.5 мм, гнездом для наушников и микрофона, а также имеются VGA и HDMI видеовыходы, разъем для подключения сети интернет и слот для SD и SDHC карточек.

Автор: Тарас Радуга

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий