Велосипеды детские

Сегодня на рынке производитель предлагает огромное количество разных моделей велосипедов детских, для разных возрастов, которые беспрерывно совершенствуются. Качественный детский велосипед купить можно в интернет-магазине vamvelosiped.ru.

Велосипед для детей приобретается максимум на три года, так как дети растут быстро. В детских велосипедах, обычно, высота седла, руля регулируется. Если велосипед имеет задние колесики, которые снимаются, то этот велосипед прослужит ребенку дольше, от 3 до 7 лет.

Существует классификация детских велосипедов по росту и возрасту (классам). Для самых маленьких — диаметр колеса от 12 дюймов, и у моделей подростковых — до 24 дюймов.

Современные велосипеды для детей: прочны, долговечны, функциональны, травмобезопасны. Они имеют такие аксессуары, как: звуковой сигнал, светоотражающие катафоты, фонари, багажник и представлены в самых привлекательных цветах для детей. Современные детские велосипеды бывают многоскоростными, могут иметь задние амортизаторы.

На детских велосипедах высокая посадка, обеспечивающая ребенку удобную езду, широкий руль, рама имеет верхнюю скошенную трубу — все максимально сделано для ребенка. Травмобезопасность обеспечивается за счет того, что все части велосипеда закругленные или скрытые.

Детский велосипед — это не только увлекательное развлечение, а в первую очередь, здоровье вашего ребенка.

Автор: Тарас Радуга

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий