Болельщик лишил футболиста капитанской повязки за поражение в Лиге чемпионов

Болельщик белградского «Партизана» лишил капитанской повязки футболиста этой команды Марко Щеповича. Один из лидеров фан-движения «Партизана» Милош Радисавлевич (известный среди болельщиков белградского клуба по прозвищу Кими) сделал это после поражения «Партизана» в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с болгарским «Лудогорцем».

Инцидент произошел вечером 7 августа после окончания встречи, когда футболисты «Партизана» подошли к трибунам, чтобы поприветствовать болельщиков. Радисавлевич спрыгнул с трибуны, приблизился к Щеповичу и забрал у него капитанскую повязку. Футболист не сопротивлялся. Работники стадиона на поступок болельщика не прореагировали.

Щепович в матче с «Лудогорцем» вышел на поле на 68-й минуте, заменив капитана команды Сашу Илича. От Илича Щеповичу досталась капитанская повязка.

«Партизан» уступил «Лудогорцу» на своем поле со счетом 0:1, пропустив гол на 88-й минуте встречи. Первый матч этих команд также закончился победой болгарского клуба (2:1), поэтому в раунд плей-офф Лиги чемпионов вышел «Лудогорец», а «Партизан» прекратил борьбу в турнире.