«Интер», «Бавария» и «Бенфика» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Миланский «Интер», мюнхенская «Бавария» и лиссабонская «Бенфика» обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов по итогам матчей пятого тура группового раунда турнира, которые состоялись во вторник, 22 ноября. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

В группе А «Бавария» дома обыграла испанский «Вильярреал» 3:1 и набрала 13 очков, оставив соперников по этому матчу на последнем месте в группе. «Наполи» переиграл «Манчестер Сити» и занял второе место с 8 очками, у «Манчестер Сити» — 7 очков.

В группе В «Интер» в гостях сыграл вничью с «Трабзонспором» 1:1 и поднялся на первое место в группе с 10 очками. Ранее во вторник московский ЦСКА уступил «Лиллю» 0:2 и опустился на четвертое место, хотя у обеих команд по 5 очков. У «Трабзонспора» 6 очков, команда находится на втором месте в группе.

В группе С «Бенфика» на выезде сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» 2:2. У португальского и английского клубов по 9 очков, на третьем месте «Базель» с 8 очками, а у румынского «Оцелула» — ноль очков.

Мадридский «Реал», который обеспечил себе выход в плей-офф из группы D еще в начале ноября, во вторник разгромил загребское «Динамо» со счетом 6:2. Голландский «Аякс» и французский «Лион» сыграли вничью 0:0 и заняли второе и третье места в группе соответственно.

23 ноября пойдут матчи пятого тура в группах E, F, G и H.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий