ЦСКА проиграл «Тереку» в Грозном

Московский ЦСКА проиграл в гостях грозненскому «Тереку» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, которая состоялась в субботу в Грозном, завершилась со счетом 2:0. Кану на 19-й минуте забил первый гол, а Игорь Лебеденко на 74-й удвоил преимущество хозяев.

Для «Терека» эта победа стала первой в сезоне. После 11 сыгранных матчей он имеет в своем активе шесть очков. ЦСКА (21), занимающий четвертое место, не может победить в премьер-лиге уже на протяжении трех матчей, проиграв два из них и не забив ни одного мяча. С учетом матча с «Баварией» (0:3) в Лиге чемпионов ЦСКА не может забить уже четыре игры подряд.

Следующие матчи команды проведут 6 октября. ЦСКА сыграет с «Динамо», а «Терек» встретится в Москве со «Спартаком». Чемпионат России по футболу продолжится в субботу встречей «Зенита» со «Спартаком», которая начнется в 18 часов вечера в Санкт-Петербурге.