«Авангард» одержал третью победу над магнитогорским «Металлургом»

Во вторник в своих четвертых матчах 1/4 финала Кубка Гагарина омский «Авангард» в гостях обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 5:3, а челябинский «Трактор» также в гостях одержал верх над казанским «Ак Барсом» 3:2. Об этом сообщается на сайте КХЛ.

В первом матче дубли оформили хоккеисты «Авангарда» Роман Червенка и Александр Попов, а пятую шайбу «Металлургу» забил Игорь Волков, причем в пустые ворота.

По ходу встречи «Трактора» и «Ак Барса» хозяева уступали челябинцам 0:2 и сумели сравнять счет лишь в третьем периоде. Победу «Трактору» принес Петри Контиола, забивший казанцам за несколько минут до конца матча.

И для «Трактора», и для «Авангарда» это уже третья победа в серии до четырех побед.