В Смоленске прошел футбольный матч памяти Леонида Теплякова

Второй год подряд соперниками ветеранов смоленского футбола из команды «Улыбка» был коллектив клуба смоленского ЖБИ-2.

Чтобы почтить память бывшего директора стадиона «Спартак», на поле вышли известные смоленским болельщикам футболисты. Среди них – Сергей Чеснаков, Евгений Марков, Александр Глушенков, Сергей Гунько, Алексей Коломийченко, Валерий Соляник, Сергей Шевченко, Дмитрий Нежелев, Владимир Силованов, Павел Баранков, Сергей Вехтев.
Матч состоял из двух таймов по 30 минут. Футболисты показали красивый футбол, с множеством ярких комбинаций и большим количеством забитых мячей. Лучше свои моменты реализовали более опытные футболисты, они и победили со счетом 5:3. У «Улыбки» мячи забили: Павел Баранков и Александр Глушенков – по 2 раза и Сергей Вехтев. У ЖБИ-2 авторами забитых мячей стали Тимофей Бондарь – дважды и Роман Гасанов.

После матча всех участников наградили памятными медалями. Индивидуальными призами отмечены лучшие игроки в каждой команде: «Улыбка» — Валерий Ящерицын, ЖБИ-2 – Тимофей Бондарь. Специальный приз получил Валерий Соляник.