
Соревнования посвятили 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Баскетбольные игры прошли в Ельне, Починке и Глинке. Их провели при поддержке проекта «Единой России» «Детский спорт», Федерации баскетбола Смоленской области и Росэнергоатом.
В турнирах на открытом воздухе за победу боролись школьные команды юношей и девушек. По итогу соревнований баскетболистам-победителям вручили заслуженные Грамоты, медали и сувениры от местных отделений партии, новые мячи – от Федерации баскетбола.
«Каждая игра была одновременно напряженной и интересной. Очень приятно, что у нас в районах столько активных детей. Спасибо всем за участие!», — отметил координатор партпроекта «Детский спорт» в регионе, депутат облдумы Андрей Моргунов. Он и сам поддержал спортсменов в Починке.
Напомним, уже девять лет «Единая Россия», ее проект «Детский спорт» совместно с Президентом Федерации баскетбола Смоленской области, советником министра спорта Сергеем Фоминым занимается развитием баскетбола в регионе. На постоянной основе проводятся баскетбольные турниры «КЭС-баскет», «Локобаскет», баскетбол 3х3 и 4х4.
Фото: smolensk.er.ru
Источник: Рабочий путь
Комментарии
Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.