Украинская сборная победила в первом стыковом матче ЧМ-2014

Сборная Украины по футболу одержала в ночь на 16 ноября победу в стыковом матче чемпионата мира 2014 года с Францией.

Встреча, состоявшаяся в Киеве, завершилась со счетом 2:0. Счет открыл на 61-й минуте нападающий Роман Зозуля. На 83-й минуте полузащитник Андрей Ярмоленко забил второй гол, реализовав пенальти. В добавленное время судья удалил с поля французского защитника Лорана Косьельни, а затем украинского защитника Александра Кучера.

Вечером 15 ноября прошли еще несколько стыковочных матчей. Сборная Греции победила со счетом 3:1 в домашнем матче с Румынией, португальская команда забила единственный гол в матче со Швецией, а встреча футболистов Исландии и Хорватии завершилась нулевой ничьей.