
Волейболисты мужской сборной России в своем третьем матче Лиги наций одолели команду Южной Кореи. Встреча, прошедшая в воскресенье в польском Кракове, завершилась в трех партиях – 3-0 (28:26, 25:21, 25:15). Матч продолжался 82 минуты.
В составе россиян практически весь матч отыграл доигровщик Антон Карпухов, воспитанник смоленской СДЮСШОР №7 и лично Александра Федоровича Гаврилова. Антон в этой встрече набрал девять очков: шесть в атаке и три – на блоке. При этом эффективность нашего земляка в атаке составила 40 процентов.
Россияне после трех игр имеют в активе две виктории и находятся в середине турнирной таблице. Напомним, что Лига наций – новый коммерческий турнир с участием 16 сильнейших сборных мира. Это соревнование заменило Мировую лигу.
На следующей неделе россияне отправятся в Болгарию, где сыграют со сборными Австралии, Сербии и хозяевами паркета.
Комментарии
Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.