«Славутич» обыграл глазовский «Прогресс»

Смоленский хоккейный клуб выиграл в Глазове у местной команды «Прогресс» со счетом 3:1.

22 декабря в городе Глазов смоленская хоккейная команда «Славутич» сразилась с командой «Прогресс». В первом периоде выявить, кто сильнее, не удалось. Обе команды не могли успешно реализовать большинство. К первому перерыву счет на табло был нулевым.

Вторая двадцатиминутка началась с удалений в команде смолян, и лишь к пятой минуте составы наконец-то уравнялись. Затем в результате успешно проведенной контратаки нападающий «Славутича» Дмитрий Смирнов открыл счет. За четыре минуты до окончания второго периода Игорь Коваленя удвоил показатель на табло. А вскоре Андрей Тимерташев записал на свой счет третью забитую шайбу «Славутича».

В третьем периоде «Прогрессу» удалось отыграть у смолян лишь одну шайбу. Встреча окончилась со счетом 3:1 в пользу смоленского хоккейного клуба «Славутич».

Автор: Кира Солопонова