«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью

«Ростов» вечером 21 июля сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 2-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, которая проходила на стадионе в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2. Счет на 15-й минуте открыл полузащитник гостей Марсиу Абреу. Ростовская команда ответила голом Тимофея Калачева на 17-й минуте. Во втором тайме на 49-й минуте матча нападающий хозяев Артем Дзюба реализовал пенальти, однако за две минуты до окончания основного времени нападающий «Краснодара» Вандерсон сравнял счет.

В других матчах 2-го тура чемпионата России, которые прошли ранее 21 июля, московский «Спартак» на выезде обыграл «Урал» со счетом 2:0, а казанский «Рубин» обыграл дома «Зенит» со счетом 2:1.

По итогам встреч московский «Спартак» с шестью очками возглавляет турнирную таблицу российского первенства. Ростов с четырьмя очками находится на 4-й строчке таблицы, а «Краснодар» с одним очком занимает 12-е место.