Молодежный состав «Спартака» забил шесть голов «Зениту»

Московский «Спартак» разгромил питерский «Зенит» в рамках 18-го тура первенства молодежных команд по футболу.

Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 6:0 в пользу красно-белых. В первом тайме ворота «Зенита» поразили Илья Кутепов (на четвертой минуте), Эмин Махмудов (на 19-й минуте), Александр Козлов (на 24-й минуте) и Владимир Обухов (на 35-й минуте).

По ходу второй половины матча точными ударами отметились Вячеслав Кротов (на 73-й минуте) и Дмитрий Каюмов (на 86-й минуте).

Для «Спартака» эта победа стала седьмой кряду. Москвичи возглавляют турнирную таблицу молодежного первенства, после 18 матчей у команды 46 очков. «Зенит» располагается на третьей строчке, питерцы в 18 матчах набрали 31 очко.

Матч основных составов «Спартака» и «Зенита» пройдет 30 ноября в «Лужниках». Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.