«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Челси»

«Манчестер Юнайтед» 10 марта сыграл вничью с лондонским «Челси» в 1/4 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая на манчестерском стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 2:2.

Счет открыл уже на 5-й минуте матча мексиканец Хавьер Эрнандес. На 11-й минуте преимущество хозяев поля удвоил Уэйн Руни, забив гол со штрафного.

Лондонский клуб смог отыграться только во втором тайме: на 59-й минуте Эден Азар забил хозяевам поля первый гол, а на 68-й минуте Рамирес сравнял счет ударом в дальний угол.

Командам предстоит пройти переигровку, которая состоится на поле «Челси». Точная дата переигровки пока неизвестна. Победитель сыграет в полуфинале Кубка Англии с «Манчестер Сити».

Также 10 марта лондонский «Миллуол» на своем поле сыграл вничью с «Блэкберном» (0:0). Переигровка состоится 13 марта в Блэкберне.