Малкин спас «Питтсбург» от поражения за семь секунд до сирены

Российский форвард клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин спас свою команду от поражения в матче с «Торонто Мейпл Лифс», забив гол за семь секунд до конца третьего периода при счете 4:3 в пользу «Торонто». В овертайме команды шайб не забросили, а в серии буллитов Малкин выполнил победный бросок. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

В серии буллитов Малкин стал единственным игроком у обеих команд, который реализовал свою попытку. Стоит отметить, что в основное время у «Торонто» два гола забил белорусский форвард Михаил Грабовский, а российский защитник Николай Кулемин отдал результативную передачу.

В матче «Нью-Джерси Девилс» — «Нью-Йорк Рейнджерс» один из голов забил российский форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук. Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью (3:3), а в серии буллитов бросок Ковальчука принес победу «Нью-Джерси».

Российский вратарь клуба «Филадельфия Флайерс» Илья Брызгалов отбил 23 из 24 бросков в матче с «Виннипег Джетс». Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью (1:1), а в серии буллитов Брызгалов отбил два из трех бросков. Хоккеисты «Филадельфии» не смогли забить ни одного буллита, и команда Брызгалова проиграла. Евгений Малкин спас свою команду от поражения в матче с «Торонто Мейпл Лифс», забив гол за семь секунд до конца третьего периода при счете 4:3 в пользу «Торонто». В овертайме команды шайб не забросили, а в серии буллитов Малкин выполнил победный бросок. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Российский вратарь клуба «Филадельфия Флайерс» Илья Брызгалов отбил 23 из 24 бросков в матче с «Виннипег Джетс». Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью (1:1), а в серии буллитов Брызгалов отбил два из трех бросков. Хоккеисты «Филадельфии» не смогли забить ни одного буллита, и команда Брызгалова проиграла.