«Локомотив» проиграл «Краснодару» в матче чемпионата России

Московский «Локомотив» проиграл «Краснодару» в матче третьего тура чемпионата России по футболу. Как передает РИА Новости, встреча, которая прошла в Краснодаре в субботу, 4 августа, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Счет был открыт на 19-й минуте матча, когда забил нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо.

Первый мяч в воротах московской команды оказался в результате автогола. Второй забил с пенальти футболист «Краснодара» Рамос Жоазиньо, а третий — Юрий Мовсисян.

Ранее в субботу владикавказская «Алания» выиграла у грозненского «Терека» с разгромным счетом 5:0. Как сообщает «Чемпионат.com», дубль оформил Данило Неко, забили также Тамаш Прискин, Владимир Хозин и Арсен Хубулов.

Отмечается, что «Терек» почти весь матч проиграл без вратаря: Антон Амельченко был удален с красной карточкой за фол последней надежды на второй минуте встречи. Во втором тайме с поля удалили еще одного игрока грозненской команды — Олег Иванов.