Легенда биатлона раскритиковал норвежцев

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов раскритиковал норвежских спортсменов. Его слова приводит «Матч ТВ».

Тихонов поделился, что не хочет говорить о норвежцах, назвав их сопливыми и астматиками. «А что, не так, что ли? Они скупердяи, исчезающая нация. Для меня нет ни Клебо, никого. Для меня существует только рекорд Вяльбе», — подчеркнул легендарный спортсмен.

6 марта норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал рекордсменом среди мужчин по числу побед на чемпионатах мира. На мировом первенстве в Тронхейме он завоевал 14-ю золотую медаль. Кроме того, норвежец повторил достижение Елены Вяльбе, ныне возглавляющей Федерацию лыжных гонок России, по количеству побед на одном чемпионате мира.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий