«Краснодар» обыграл «Рубин» в чемпионате России по футболу

В понедельник, 23 июля, в рамках российской футбольной Премьер-лиги состоялся заключительный матч первого тура. «Краснодар» на своем поле обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:1, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Оба гола в составе хозяев на 41-й и 61-й (с пенальти) минутах забил Юра Мовсисян. У гостей смог отличиться израильский полузащитник Бибрас Натхо, на 65-й минуте реализовавший пенальти.

Благодаря победе «Краснодар» смог присоединиться к группе лидеров чемпионата. После одной проведенной игры по три очка, помимо кубанцев, имеют питерский «Зенит», московские «Локомотив» и «Спартак» и ЦСКА, а также махачкалинский «Анжи» и «Волга».

Второй тур Премьер-лиги пройдет с 27 по 30 июля. Его откроет матч «Кубань» — «Мордовия».