Ибрагимович забил четыре гола Англии в товарищеском матче

Сборная Швеции по футболу вечером 14 ноября обыграла англичан в товарищеском матче со счетом 4:2.

Все четыре мяча в составе шведской команды забил нападающий Златан Ибрагимович. У англичан точными ударами отличились Дэниэл Уэлбек и Стивен Колкер.

Из других товарищеских матчей, состоявшихся 14 ноября, стоит отметить домашнее поражение Италии от французов со счетом 1:2. Хозяева открыли счет на 35-й минуте после удара Стефана Эль-Шаарави, однако уже через две минуты Матье Вальбуэна выровнял положение, а на 67-й минуте Бафетимби Гомис принес гостям победу.

Сборная России ранее в среду в Краснодаре провела товарищеский матч против команды США. Встреча закончилась со счетом 2:2; на голы Федора Смолова и Романа Широкова американские футболисты ответили точными ударами Майкла Брэдли и Микела Дискеруда.