Футболисту сборной России наложили 12 швов в матче чемпионата Испании

Российскому полузащитнику футбольного клуба «Вильярреал» Денису Черышеву наложили 12 швов после столкновения с хавбеком «Райо Вальекано» Хосабедом Санчесом Руисом в выездном матче 23-го тура чемпионата Испании.

Черышев вышел на замену на 56-й минуте, на 79-й минуте в борьбе за мяч Хосабед попал ему бутсой по голове, после чего россиянин оказался на газоне. Получив медицинскую помощь, Черышев вернулся в игру с перебинтованной головой. Встреча завершилась поражением «Вильярреала» со счетом 0:2.

В текущем сезоне Черышев, принадлежащий мадридскому «Реалу» и выступающий за «Вильярреал» на правах аренды, провел 30 игр, забил шесть мячей и отдал 11 голевых передач. В январе Черышев был признан лучшим игроком месяца в «Вильярреале», а также вошел в число лучших игроков месяца в чемпионате Испании.