Дебют Дзюбы в «Ростове» принес команде победу над «Тереком»

«Ростов» 15 июля обыграл «Терек» в матче 1-го тура чемпионата России сезона-2013/14.

Встреча, проходившая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1. Счет на 71-й минуте игры открыл с пенальти нападающий гостей Аилтон. На 88-й минуте пенальти реализовал Артем Дзюба, а на 90-й минуте он же забил второй гол в ворота «Терека».

Для Артема Дзюбы матч 15 июля стал дебютным в составе «Ростова». Как стало известно 1 июля, московский «Спартак», где Дзюба играл с перерывами с 2006 года, отдал футболиста в аренду в «Ростов». Дзюба будет выступать за эту команду в течение всего сезона-2013/14.

16 июля в рамках 1-го тура чемпионата России сезона-2013/14 «Амкар» встретится с «Томью», а «Спартак »- с «Крыльями Cоветов». 17 июля пройдут матчи «Урал»-ЦСКА и «Краснодар»-«Зенит».