
Россиянин Николай Давыденко проиграл швейцарцу Роджеру Федереру во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Давыденко уступил в трех сетах со счетом 3:6, 4:6, 4:6. Таким образом, единственным представителем России в третьем круге в мужском одиночном разряде будет Евгений Донской.
Донской за выход в четвертый круг поспорит с японцем Кеи Нисикори. Федерер в третьем круге встретится с австралийцем Бернардом Томичем.
В женском одиночном разряде Australian Open в третий круг вышли шесть россиянок. Екатерина Макарова сыграет с француженкой Марион Бартоли, Валерия Савиных — с Кирстен Флипкенс из Бельгии, Мария Шарапова — с американкой Винус Уильямс, Елена Веснина — с Робертой Винчи из Италии, Светлана Кузнецова — с Карлой Суарес-Наварро из Испании, а Мария Кириленко — с Яниной Викмайер из Бельгии.
Комментарии
Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.