Бывший футболист «Локомотива» забил гол в Кубке Либертадорес

Бывший футболист московского «Локомотива» Шарлес забил гол за бразильский «Палмейрас» в матче Кубка Либертадорес (южноамериканского аналога Лиги чемпионов) с парагвайским «Либертадом». Эта встреча закончилась победой «Палмейраса» со счетом 1:0, благодаря которой бразильский клуб вышел в плей-офф.

28-летний Шарлес вышел на поле в основном составе, а на 53-й минуте поразил ворота соперника. На 80-й минуте полузащитник был заменен.

«Палмейрас», набравший в пяти турах группового этапа Кубка Либертадорес девять очков, гарантировал себе выход в плей-офф. «Либертад» с восемью очками занимает второе место в группе.

Шарлес выступал за «Локомотив» с 2008 по 2010 годы. В 2011 году футболист на правах аренды выступал за бразильские «Сантос» и «Крузейро», а затем «Крузейро» выкупил контракт игрока. В «Палмейрас» в 2013 году Шарлес перешел на правах аренды.