Лучшие стороны Renault Logan

Широко известная автомобильная корпорация Рено, еще в 2009 году вошла в пятерку компаний, по выпуску и продажам машин во всем мире. Среди многих авто одним из самых бюджетных считается Рено Логан. Эту марку продают по всему миру под разными названиями: Dacia Logan, Renault Tondar, Nissan Aprio, Mahindra Verito, Renault Logan. Само производство находится в Румынии на заводе Dacia, России и других странах. Разработчики Логан заявляют о том, что это очень компактный и удобный автомобиль для повседневного использования.

На самом деле салон и багажник авто достаточно вместителен. Несмотря на выступающие большие петли, которые занимают часть места. В салоне удобно вмещаются все пять человек, абсолютно свободно, не мешая друг другу.

Как сообщает Официальный дилер Renault в Москве «У Сервис+», высокая посадка и хороший обзор дороги обеспечивают оптимальное вождение. Если возникают проблемы с задним видом, то можно, в крайнем случае, установить камеру заднего вида, для еще более комфортного паркования или езды задним ходом.

Немало важно, что Рено Логан обладает хорошим дорожным просветом (155 мм). Добавив не очень длинные свесы кузова и в результате получается, что проходимость Логан гораздо лучше, чем многие внедорожники.

Качественные двигатели и хорошая подвеска (пружинная спереди и рычажно — пружинная сзади) дают возможность отложить ремонт на много дольше. Тормозные магистрали вообще повредить не возможно. Так же более долгий срок эксплуатации имеет коробка передач и защита двигателя.

Автомобиль не привередлив к виду бензина. За счет восьми клапанного бензинового двигателя эта способность предоставляет его владельцу не знать забот от поиска того или иного вида топлива, а так же сэкономить бюджет, заправляя машину даже самым не качественным бензином. Автомобили, которые производятся для Бразилии, могут вообще ездить на этиловом спирте или смеси бензина с этиловым спиртом. Скорость такого авто повышается до 160 км в час. Приводит к экономии и не большой расход топлива, всего около 7-10 л на 100 км.

Рено Логан оснащен и хорошими большими фарами. Чувство достаточной видимости в вечернее и ночное время очень важно для каждого водителя.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий