СМИ сообщили о 20 миллионах евро отступных в контракте Денисова

Размер отступных в контракте полузащитника «Динамо» и сборной России по футболу Игоря Денисова составляет 20 миллионов евро. На которое ссылается издание, срок действующего соглашения игрока со столичным клубом рассчитан до 30 июня 2017 года.

В среду, 7 апреля, руководство «Динамо» выставило Денисова на трансфер. Причиной стало вмешательство футболиста в работу главного тренера команды Станислава Черчесова. До перехода в новый клуб Денисова отчислили из основного состава «Динамо», и тренироваться он будет самостоятельно.

Сам футболист отметил, что шокирован происходящим и не понимает, чем руководство бело-голубых мотивирует такое решение.

Денисов выступает за «Динамо» с лета 2013 года. До этого россиянин играл за махачкалинский «Анжи» (три матча) и петербургский «Зенит», в составе которого стал трехкратным чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА. С 2008-го полузащитник регулярно вызывается в сборную России по футболу, за которую провел 46 матчей. Во время выступления Денисова за «Зенит» в контракте игрока были прописаны отступные в размере 12 миллионов евро, за которые он в итоге перешел в «Анжи».

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий