«Барселона» потеряла двух игроков после матча с «Реалом»

Два футболиста испанской «Барселоны» — полузащитник Андрес Иньеста и форвард Алексис Санчес — получили травмы во время ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с мадридским «Реалом» (2:2). Об этом сообщает официальный сайт «Барселоны». Санчес пропустит от одной до двух недель, а срок, на который из строя выбыл Иньеста, станет известен позднее.

В матче с «Реалом» Иньеста и Санчес вышли на поле в основном составе. На 30-й минуте Иньеста, получивший травму левой ноги, был заменен на Педро Родригеса. 26 января Иньеста пройдет медицинское обследование.

Санчеса главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заменил на 79-й минуте на Хавьера Маскерано. Форвард получил травму плеча, сообщает Associated Press.

Первый матч 1/4 финала Кубка Испании с «Реалом» «Барселона» выиграла со счетом 2:1. В ответной встрече голы у «Барселоны» забили Педро и Даниэл Алвес, а в составе «Реала» отличились Криштиану Роналду и Карим Бензема. «Барселона» победила по сумме двух матчей и вышла в полуфинал, где ее соперником будет «Валенсия» или «Леванте».