Домашний кинотеатр

Смотреть фильмы на большом экране удобно и приятно. Поэтому многие ходят в кинотеатры, оплачивая не очень-то и дешевый билет, к тому же выбор фильмов лежит на администрации кинотеатра. А почему бы не создать свой кинозал дома?! Ещё недавно полноценные домашние кинотеатры казались причудой богатых и совсем не подходили для обычной квартиры. На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась.

Обустройство домашнего кинотеатра. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. В магазинах электроники появился огромный выбор проекционных экранов разных размеров. Настенный экран легко уместится над окном, а в сложенном состоянии без проблем спрячется за шторами. Проектор для домашнего использования стоит дешевле среднего по размеру телевизора. А размеры гаджета позволят поставить его на книжную полку. А лампы для проекторов nec можно купить на сайте partskeeper.ru. Звук можно реализовать с помощью компьютерных колонок, либо недорогой акустической системой.

Таким образом комната не понесет серьезных изменений. Большинство гостей даже не догадаются о присутствии полноценного домашнего кинотеатра. Но спустя пять минут уже смогут смотреть фильмы на экране в пять, шесть раз большем, чем экран телевизора, который можно купить за ту же цену.

Все, о чем осталось позаботиться, это достаточное количество посадочных мест. Угловой диван позволит разместить большое количество гостей так, чтобы они не мешали друг другу. На пол можно кинуть несколько небольших пуфиков. Обычные стулья в этом случае не подойдут. На них невозможно спокойно высидеть два часа, да и затылки будут мешать зрителям сзади.

Таким нехитрым образом за минимальные средства можно обустроить настоящий кинотеатр у себя дома.

Автор: Тарас Радуга

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий