Смоленский «Славутич» вырвал победу у «Ростова»

Один шаг до победы. Смоленский «Славутич» выиграл у «Ростова» во втором полуфинальном матче плей-офф Российской хоккейной лиги со счетом 3:2.

Игра для хозяев не сразу шла гладко: смоляне вновь провалили начало матча. Соперник успел отличиться дважды, прежде чем «Славутич» включился в игру. Однако еще в первом периоде смоляне отыграли один гол. Во второй двадцатиминутке «Славутич» сначала сравнял счет, а затем едва на пропустил шайбу. Однако удача в этот день была на стороне смоленской команды. В третьем периоде она реализовала свое большинство и не позволила сопернику снова вывести себя из равновесия. Сейчас счет в серии 2:0 в пользу смолян, она продолжается до трех побед. Третья игра пройдет 24 марта в Ростове-на-Дону.