Тренер ЦСКА объяснил неудачи слухами о возвращении Быкова

Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Юлиус Шуплер объяснил недавние неудачи команды слухами о возможном возвращении на пост наставника Вячеслава Быкова. По словам Шуплера, возглавившего ЦСКА перед началом сезона-2011/12, из-за этих слухов «результаты пошли ниже, ниже и ниже», пишет издание «Спорт-Экспресс».

Российские газеты начали писать о возможном возвращении Быкова в ЦСКА в декабре прошлого года — вскоре после того, как новым владельцем клуба стала компания «Роснефть». Сам Быков эту информацию не подтвердил.

По словам Шуплера, он уважает Быкова, но после публикаций о его возвращении в команде возникли сложности. «Обслуживающий состав в панике: «Нас будут менять!» Все растерялись, чуть ли не бросили работу», — рассказал главный тренер ЦСКА.

Шуплер напомнил, что перед началом сезона перед ним была поставлена задача попасть с командой в плей-офф и работать с молодыми игроками. «Попадаю? Попадаю! Работаю? Работаю!» — сказал тренер.

В настоящее время ЦСКА занимает седьмое место в Западной конференции чемпионата КХЛ. В последних трех матчах армейцы победили «Спартак» (3:1), рижское «Динамо» (2:1) и «Салават Юлаев» (3:1). Однако до этого в 11 играх команда потерпела 10 поражений, в том числе проиграв восемь матчей подряд.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий