Траньков исключил участие в ледовых телешоу

Двукратный олимпийский чемпион Сочи Максим Траньков заявил, что исключает участие в телевизионных шоу наподобие «Ледникового периода».

«У меня одна партнерша — Татьяна Волосожар. Будь хоть какая-то другая звезда, кататься с кем-то еще я не буду», — сказал Траньков.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар 12 февраля выиграли произвольную программу с результатом 152,69 балла и набрали лучшую сумму — 236,86. Днем ранее в короткой программе они также были первыми. Ранее на Олимпиаде в Сочи Волосожар с Траньковым в составе российской сборной завоевали золотые медали командного турнира фигуристов.

Траньков и Волосожар начали кататься вместе после Игр в Ванкувере. Ранее Татьяна выступала за Украину в паре со Станиславом Морозовым, а Максим катался с Марией Мухортовой.

Шоу «Ледниковый период» (первоначальное название «Звезды на льду») выходило на Первом канале с 2006-го по 2013 год. Проект был переименован, чтобы избежать путаницы с параллельным шоу «Танцы на льду» на «России 1». В шоу в различных амплуа принимали участие Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Илья Авербух, Александр Жулин, Роман Костомаров, Татьяна Навка и другие звезды фигурного катания.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий