Москва готовится принять чемпионат мира. По болотному футболу

«СПАРТАК» – «КРАСНОДАР» – 3:2

Никита Коротеев, журналист: Кстати, кроме шуток. Вы или ваши знакомые воспользовались служебной запиской от Карпина?

Евгений Селеменев: «Отказать! Гендиректор – болельщик ФК «Динамо» Москва»

Олег Пирожков, комментатор: После матча в Грозном я подошёл к Вандерсону и рассказал, что телезрители в интернете признали его лучшим. Парень буквально просиял 🙂 Ценит!

irod sm, гостевая книга болельщиков «Спартака» «ВВ»: Молодцы что доцарапали!!! Очень разочаровали – Яковлев, Кариока и Сухи. Первые два особенно – потому что любимцы.(((

Pulik, «ВВ»: Хающим Песьякова – большой привет! Вы видели, по какой траектории мяч летел? Все молодцы. Тяжело только похвалить Сухи и Уориса.

vps, «ВВ»: А по большому счету, 2-ой тайм – позор.

shvedD: ВВсех с победой! Ругать команду за второй тайм не буду. Все бились!

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» – «ЗЕНИТ» – 1:4

Олег Пирожков, комментатор: Вторые таймы в Ростове-на-Дону и Самаре «Зенит» выиграл с общим счётом 8:0 (4+4). И во 2-м тайме проигранного матча ЛЧ играл лучше, чем в 1-м.

Товарищ полковник, гостевая книга болельщиков «Зенита» «ЗИА»: Халк напоминает среднего футболиста Шахтера. Не нынешнего, а старого, советского периода. Крепко сбитый, коренастый чувачок с сумасшедшим ударом и отдаленным представлением о технике и тактике.

Адвокат, «ЗИА»: Как только Халк отдал быстрый правильный пас, так сразу был вознагражден судьбой голом.

Juri, «ЗИА»: Шатов, в отличие от Файзулина, не исчезает с поля и не играет на прямых ногах, если не надышится нашими газами и не замаргаринит, может надолго задержаться.

«КУБАНЬ» – «ТЕРЕК» – 3:1

Сурен Мкртчян, член совета директоров «Кубани»: Ибруууушка, какой красавец!!!!!)

Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, президент «Кубани»: Как и сотни тысяч болельщиков «Кубани» рад победе любимой команды. Так держать!

Час Мужества, форум болельщиков «Кубани» «GreenMile»: Ну что, видимо, разговор по душам в команде всё-таки состоялся. И бремя неудачи разделили поровну. Думаю, что время банды ушло и начинается время команды. По крайней мере, сегодня всё было довольно ясно: и установка, и тактика, и замены. Конечно, всё на фоне «Терека», но надеюсь на продолжение банкета. Респект команде за благодарность болельщикам, в особенности Бальде! Наш человек.

ЦСКА – «АНЖИ» – 0:0

Андрей Малосолов, пресс-атташе Объединенного чемпионата: «Люблю беспощадный осенний футбол!»

Олег Пирожков, комментатор: «В перерыве матча ЦСКА – Анжи давайте нальём по 100 грамм и, не чокаясь, помянем безвинно убиенные поля в Химках и на Восточной улице. Аминь.

Никита Белоголовцев, телеведущий: Москва ударными темпами готовится принять чемпионат мира по болотному футболу.

Михаил Моссаковский, комментатор: «…реабилитироваться в глазах болельщиц… болельщиКОВ», – оговорка по Фрейду от резервиста ЦСКА Дмитрия Ефремова)) Флеш-интервью рулят!))»

Василий Конов, журналист: И на Восточной поле RIP. Удивительно, но теперь выясняется, что Лужники были единственным местом, где гарантировано можно было играть.

Grex, гостевая книга болельщиков «Спартака» «ВВ»: «Приехал с матча, включил телевизор, а тут табун коней на Зиле грязь месит. Где-то я это раньше видел… Прям как и не было последних 10 лет. Ищу невольно глазами Ролана Гусева и Дениску Попова)))»

dim-x, гостевая книга болельщиков ЦСКА «На Песках»: Сейчас нам нужен кто-то типа Попова, что ли)

lebon, «На Песках»: Что вам эти газоны дались?? Только из утюга про это не слышу… Две команды выходят на одно поле… С з/п которые нам и не снились.. Попинать мяч пару часов… Так бейтесь и мне наплевать на поле!!!

Свят, «На Песках»: Стыдобища. Соперники вокруг по 3-4 гола по такой погоде забивают. И только чемпионы на нуле.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий