«Динамо» расторгло контракт с Семшовым

Московское «Динамо» расторгло контракт с полузащитником Игорем Семшовым, который в составе сборной России в 2008 году стал бронзовым призером чемпионата Европы по футболу. По словам президента «Динамо» Геннадия Соловьева, контракт расторгнут «на хороших условиях» для Семшова.

Семшов сказал, что причиной его ухода из столичной команды стала позиция главного тренера «Динамо» Дана Петреску, который не видел игроку места в основном составе. В связи с этим в концовке сезона-2012/13 Семшов провел несколько матчей за молодежный состав «Динамо».

35-летний Семшов не уточнил, где он собирается продолжить карьеру. Футбольный агент Алексей Сафонов в своем твиттере предположил, что полузащитник перейдет в екатеринбургский «Урал».

Семшов начал профессиональную карьеру в столичном ЦСКА, а впоследствии выступал за «Торпедо», «Динамо» и питерский «Зенит». За «Динамо» Семшов играл с 2006 по 2008 годы, а также с 2010 года после возвращения из «Зенита».

В чемпионате России сезона-2012/13 Семшов провел 16 матчей и забил два мяча. В 57 матчах за сборную России полузащитник забил три гола.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий