Отстанет ли Англия?

ГРУППА A

В группе A двоевластие – у бельгийцев и хорватов по 16 очков. Теряют очки команды неохотно. 11 октября две сборные встретятся между собой на Балканах. Вот там и должно решиться, кто сразу поедет на ЧМ, а кому еще придется попотеть в стыковых матчах.

22.15* Хорватия – Шотландия

22:45 Бельгия – Сербия

ГРУППА B

Лидирующая в группе Италия отправится в Прагу, где сразится с чешской сборной. У братьев-славян, оспаривающих с болгарами за второе место, традиционные проблемы с попаданием в ворота – шесть мячей в пяти матчах. А ведь забивать чехам надо позарез.

20:00 Армения – Мальта

22:45 Чехия – Италия

ГРУППА C

В группе, где выступает Германия, остальным командам уготовлена борьба за второе место. Ее ведут австрийцы, шведы и ирландцы, которые имеют по восемь очков. При этом Ибрагимович и К провели на игру меньше конкурентов.

22:45 Ирландия – Фарерские острова

22:45 Австрия – Швеция

ГРУППА D

Здесь все сборные сыграли по шесть матчей и отдыхают до сентября. Напомним, лидирует с большим отрывом сборная Голландии, венгры – вторые, румыны с отставанием в одно очко – третьи.

ГРУППА E

Группа E – самая невыразительная в отборочном цикле. Возглавляет ее сборная Швейцарии, набравшая… 11 очков в пяти играх. Команды Исландии и Албании и того хуже – разжились 9 баллами. С большой долей вероятности здесь выступает тот самый неудачник, который заняв второе место, останется без стыковых матчей.

22:30 Албания – Норвегия

23:00 Исландия – Словения

ГРУППА F

Победа почти гарантирует сборной России первое место в группе. При этом даже поражение не станет для нее трагедией. Команда Капелло – единственная, кто не пропустила в квалификации ни одного мяча. А португальцам, между тем, необходимо завоевывать в этой встрече три очка.

20:00 Азербайджан – Люксембург

23:45 Португалия – Россия

ГРУППА G

Босния и Греция, первая и вторая команды группы G, пройдут проверку на качество в Прибалтике. Боснийцы, имеющие отличные шансы впервые в истории пробиться на чемпионат мира, дома латвийцев разгромили – 4:1. У греков проблем с литовцами было больше – 2:0.

20:30 Латвия – Босния и Герцеговина

21:45 Литва – Греция

22:00 Лихтенштейн – Словакия

ГРУППА H

Главная неожиданность отборочного турнира – это сборная Англии, которая занимает в своей группе лишь второе место. А на первом с отрывом в два очка черногорцы. После сегодняшнего игрового дня они могут убежать еще дальше, поскольку англичане отдыхают.

22:15 Молдавия – Польша

22:30 Черногория – Украина

ГРУППА I

Франции или Испания? Кто будет первым? Этот вопрос еще актуален, несмотря на то, что в личных встречах с французами испанцы победили и сыграли вничью. У чемпионов мира и Европы – 11 очков, соперник набрал десять. Цыплята будут подсчитаны осенью, а в пятницу в группе I пройдет один матч локального значения.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий