Выбрать платье на свадьбу

Известно, что выбрать свадебное платье непросто. Нужно хорошо представлять себе будущий образ, поскольку платье – это лишь одна из составляющих удачного эффектного образа. Что же делать, если идеальный образ на свадьбу представляется с трудом? Конечно же, лучше всего обратиться к специалистам по имиджу, к профессионалам, стилистам. Безусловно, подобные услуги консультантов по имиджу недешевы, однако в данном случае экономить не стоит!

Практически при каждом солидном свадебном салоне работают стилисты, помогающие невестам создавать неповторимый образ, выбрать лучшее свадебное платье, подобрать аксессуары, продумать детали прически, макияж, маникюр.

Можно изготовить и свадебное платье на заказ, если вы хотите воплотить в реальность мечты о неповторимом наряде для особого торжества. Такой подход к делу вполне оправдан с любой точки зрения, а особенно в том случае, если планируется проведение торжества на выезде, если ожидается проведение необычной фотосессии.

Какое именно платье предпочесть – вопрос вкуса каждой невесты. В моде наряды самые разнообразные, причем это не только именно платья, но и костюмы с юбками и брюками. Кстати, многие невесты приобретают два наряда: один собственно для церемонии регистрации брака или венчания, а второй – более удобный и даже практичный для вечеринки в кафе, ресторане.

Не стоит забывать, однако, в погоне за оригинальностью, что наряд на свадьбу – явление традиционное и отступление от традиций, если оно необходимо в связи с необычным замыслом прекрасного торжества, не должно быть всеже чрезмерно явным. Так, к примеру, некоторые «весьма оригинальные» невесты выбирают в качестве основного цвета для своего наряда черный. Оправдано ли это? Чем может быть продиктован такой выбор?  Известно, что черный цвет был введен в свадебную моду в тридцатых годах прошлого столетия, но с особой оговоркой. Это был цвет подвенечного наряда для дам, выходящих замуж в третий раз! Так что подумайте хорошенько, прежде чем принять окончательное решение в пользу выбора того или иного цвета, модели. Полистайте модные специальные журналы, посетите разные салоны.

Кстати многие свадебные салоны предлагают и вечерние длинные платья. Так что подружкам невесты вполне можно выбрать оригинальные наряды именно здесь, отправившись за покупками веселой компанией вместе с невестой. Элегантный наряд здесь подберет и мама жениха или невесты.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Читайте также

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий