«Малага» обыграла «Милан» в групповом этапе Лиги чемпионов

Испанская «Малага» обыграла итальянский «Милан» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч в Малаге закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол на 64-й минуте забил Хоакин Санчес, который в первом тайме не смог реализовать пенальти. Таким образом, «Малага» вышла в единоличные лидеры группы С, набрав 9 очков после трех побед в трех матчах.

У «Милана» теперь четыре очка после одной победы, одного поражения и одной ничьей, петербургский «Зенит», который ранее в среду обыграл бельгийский «Андерлехт» со счетом 1:0, находится на третьем месте с 3 очками (два первых матча питерцы проиграли). «Андерлехт» пока заработал лишь одно очко.

В других матчах группового этапа Лиги чемпионов 24 октября киевское «Динамо» уступило португальскому «Порту» 2:3, дортмундская «Боруссия» выиграла у мадридского «Реала» 2:1, голландский «Аякс» одержал верх над английским «Манчестер Сити» 3:1, английский «Арсенал» уступил немецкому «Шальке» 0:2, греческий «Олимпиакос» переиграл французский «Монпелье» 2:1, а французский «ПСЖ» обыграл загребское «Динамо» 2:0.

Четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов состоится 6-7 ноября.