«Краснодар» выиграл у «Спартака» из Нальчика

ФК «Краснодар» одержал победу над «Спартаком» из Нальчика в матче 31-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась 19 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Счет в матче на 8-й минуте открыли хозяева; еще через 10 минут краснодарская команда удвоила преимущество в счете. В концовке первого тайма «Спартак» сумел отыграть один гол, а на 56-й минуте гости сравняли счет. Победный гол был забит на 79-й минуте — в составе «Краснодара» отличился португалец Марсиу.

В других матчах, состоявшихся 19 ноября, «Амкар» на выезде обыграл «Волгу» 2:1, а «Терек» сыграл вничью с «Крыльями Советов» 0:0.

Накануне были сыграны еще две встречи 31-го тура — «Зенит» сыграл вничью с «Анжи» 0:0, а московский ЦСКА уступил казанскому «Рубину» дома со счетом 1:2. Оставшиеся матчи будут доиграны 20 ноября, среди них стоит отметить игру между «Спартаком» и «Локомотивом».