«Анжи» упустил победу в матче Лиги Европы

Махачкалинский «Анжи» сыграл вничью с «Удинезе» в первом матче группового этапа Лиги Европы. Матч, состоявшийся 20 сентября в Удине, закончился со счетом 1:1.

«Анжи» вел в счете до последних минут после гола Ласина Траоре, забитого на последней минуте первого тайма: ивуарийский нападающий прошел по флангу и точно пробил с острого угла. Однако в концовке встречи «Удинезе» устроил штурм ворот гостей и в добавленное время сумел отыграться — отличился Ди Натале.

В другом матче группы А, в которой выступает «Анжи», швейцарский «Янг Бойз» дома проиграл «Ливерпулю» со счетом 3:5, хотя по ходу матча вел 3:2. Победный гол на 76-й минуте при счете 3:3 забил Джонджо Шелви. В концовке матча он отличился еще раз. Таким образом, «Ливерпуль» вышел в лидеры группы с тремя очками.

Позднее 20 сентября в Лиге Европы состоится еще один матч с участием российского клуба. «Рубин» на выезде сыграет с «Интером». «Лента.ру» будет вести онлайн-трансляцию этой игры.